Главная \ Отзывы

Отзывы о нас

В данном разделе вы можете оставлять отзывы о нас.
Софья
Садик просто супер! Отношение к детям, как к своим. Воспитатели очень внимательные. Дочка привыкла быстро. Сам садик чистый, комфортный, для развития ребенка всё учтено. В общем, даже и не думайте, смело можете отдавать своего ребенка и не пожалеете. Директору, коллективу огромное спасибо!!! за все труды на благо детей.
Татьяна Евсютина
Я долго присматривалась к детскому саду Bambini и вот пришло время пойти на экскурсию. Мне сразу понравилось. Атмосфера добра и теплоты витает в этом саду. Светлые и чистые помещения, которых хватает чтобы дети чувствовали себя комфортно. На следующий день мой ребёнок 1г.11 мес. уже пошёл в садик первый день. Ну, что сказать, я очень переживала, а оказалось зря, он был окружён заботой со стороны воспитателей. Отдельное, спасибо, Алёне. Она присылала фото и видео моего малыша и я успокоилась, увидела, что все в порядке. Было не страшно отдавать его в надежные руки и со спокойным сердцем идти домой. В детском саду много развивающих занятий, это большой плюс, так как за ребёнком не только присматривают, но и обучают его, а для любой мамы это важно. Спустя неделю посещения в словарном запасе ребёнка появилось несколько новых слов. По сыну видно, что ему нравится, забираю его весёлого и довольного. Так что если вы сомневаетесь, то решайтесь, все будет хорошо!!!
Наталия Малноч
Мои дети ходят в садик Бамбини уже второй год. Каждое утро они с радостью собираются в сад, потому что их там ждет дружелюбная и уважительная атмосфера, вкусная еда (старший всегда просит добавку на обед), друзья и интересные занятия. Что лично мне нравится, так это прогулки в парке в любое время года, сбалансированная домашняя еда, музыка - оба сына стали более музыкальными, поют беспрестанно дома, а также индивидуальный подход к детям и их родителям ????.
Татьяна Гурьева
Сын пошел в сад Bambini с 1,5 лет и вот уже полтора года мы с удовольствием сюда ходим, ни разу не пожалев о своем решении. Придя в садик, малыш очень быстро заговорил, освоил в совершенстве навык кушать самостоятельно, полюбил сам одеваться, очень плавно и естественно произошло приучение к горшку (пришли в сади к памперсах и благодаря внимательному и чуткому отношению воспитателей к маленькому человеку вскоре пересели на горшок). Очень ценно для нас маленькие группы и то, что старшие детки разделяются только по занятиям, а прогулки и свободное время дети проводят в одном пространстве. У сына как будто появилось много старших братьев и сестер, он с интересом наблюдает за ними, стремительно учиться и развивается, старшие детки, в свою очередь, с удовольствием что-то объясняют и помогают малышам. Хочу также отметить чуткое отношение к деткам, сын чувствует себя здесь как дома, смело просит добавки на обед и полдник, просит, чтобы ему погладили головку прежде, чем засыпает на дневной сон, много других приятных мелочей, которые долго описывать. Прямая связь с заведующей, с воспитателями, всегда можно позвонить, о чем-то спросить, что-то обсудить, постоянно выкладываются фото в группе с успехами малышей. В общем, всем рекомендую;)
Наталья Смирнова
В Сад Бамбини ходят двое моих детей (старшая уже почти год посещает садик), и я признательна подруге, которая когда-то посоветовала мне его. Атмосфера в саду очень теплая, домашняя, дружественная, воспитатели всегда идут на контакт с родителями, стараются учесть пожелания. Мои дети очень любят обедать в саду, еда там вкусная и сытная. Музыкальный педагог чудесная! Полина, привет Вам )) Одним из плюсов сада можно назвать то, что дети очень часто гуляют в парке! Так как он находится в пешей доступности от садика. Желаем садику процветания и благодарим воспитателей и руководителя за вашу работу и отношение к детям!
Оставить Отзыв