Главная \ Летний лагерь

Летний Лагерь

Уважаемы родители!

Этим летом мы организовываем детский лагерь для младших школьников. Приходите вместе со старшими детьми. Каждая - смена 2 недели и будет проходить под одной из общих тематик.
Например, в смену "Банда умников" мы будем много играть в наши любимые игры от одноименной компании.
На "Лидерской смене" с детьми будет работать психолог и проводить тренинги по развитию лидерских качеств, улучшению кооперации в команде и взаимопониманию.
Будем ездить в музеи ближайших пригородов (входные билеты оплачиваются отдельно), устраивать квесты в парках, играть, развиваться и дружить.
В группе будет всего 7 человек, поэтому, если какая-то смена вам кажется интересной, то записывайтесь скорей.

TqGlntQy2aM